Гродно

Здравствуйте,у меня не совсем юридический вопрос. Моя проблема заключается в том,что я находясь на третьем курсе юридического факультета абсолютно не знаю,кем хочу работать в будущем. На данный - вопрос №3240992

момент я имею представление, что мне нравится, а что нет.Допустим гражданское право/хоз.право- абсолютно не мое, мне больше нравится гражданский процесс, уголовный процесс и все в таком духе. Я не знаю, правильно ли это или я выбрала для себя не ту профессию? Я не хочу сидеть тупо над бумажками днями и ночами, мне хочется какую-то более активную и интересную работу, но можно ли быть хорошим юристом не зная допустим гражданского, финансового права, земельного… или юрист ДОЛЖЕН быть специалистом во многих отраслях права?

Ответы

Buh

Специалистом во всех областях права Вы не станете. Сосредоточьтесь на чем-то одном и станьте в этом профессионалом. А для начала закончите вуз. А работать можете потом не обязательно по специальности. Образование можно дополнительно получить и потом. А юристы так вообще всю жизнь учатся.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.