Уважаемые Эксперты, добрый день. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня на следующей неделе (с 8 апреля по 14 апреля включительно) ? Какие события. Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в г.Киеве. - вопрос №3241035

600 p
Спасибо
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает новость, удивление, возможно и это новая информация для Вас.Столкнетесь с трудностью, но решите ее. Много общения и бытовой суеты. Закроете, тревожащий Вас вопрос.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Известия будет, возможна дорога если сами захотите и решите ее сделать, благоприятная для вас…
выпал оракул радости и творчества,
Здравствуйте
у вас будет улучшение отношений с мужчиной, я вижу, что у вас в этом году будет успех в работе.
Здравствуйте, Анна.

8- семейные, любовные проблемы
9 -  духовные интересы, но раздражительность
10 — внимание на работе, каких-то трудовых отношениях
11 — кого-то простите
12 — ваш духовный день рождения, события будут носить знаковое значение
13 — новые начинания, новые люди, новые идеи, высокая энергетика
14 — дружелюбие и сотрудничество
Здравствуйте резкие и кардинальные перемены, окончание чего то.Также идет карта иллюзий.
Здравствуйте, Анна!
На работе и с финансами все будет хорошо! Есть перспективы (пока еще туманные) карьерного роста. В семье обратите особое внимание на женскую часть (и помощь от женщин семьи будет, и внимания женщины потребуют).
Беспредельное чувство одиночества, крах надежды.