Здравствуйте. Очень хочу получить ответ. Как научиться жить одной, точнее научиться самостоятельной жизни, мне 26 лет, есть ребенок 1 год 10 мес. - вопрос №3241407

Часто очень в мою жизнь вмешиваются мать и бабушка. Даже к моей матери бабушка часто приходит, когда я еще жила с мамой, сейчас живу отдельно. Очень хочется начать взрослую самостоятельную жизнь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника.

Чтобы научиться жить самостоятельно, как взрослая, нужно сепарироваться от матери и научиться выстраивать личные границы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. а что сейчас мешает  вам так жить? как поведение мамы и бабушки вас задевает?