я занимаюсь боксом 4 года и почему то у меня быстро забиваются ноги уже с разминки я чувствую усталость но с руками все нормального я не могу понять - вопрос №3241460

что у меня с ногами! помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего на разминке не даете нагрузку на ноги. Это первое, что приходит на ум. Но есть вероятность и проблемы медицинского характера. На всякий случай обратитесь к врачу…