должники тсж - вопрос №324150

можно ли отключать электроэнергию собственнику жилья если он не оплачивает комунальные услуги(за электроэнергию он платит напрямую в спгс)

Ответы

Здравствуйте! Прекратить поставку услуг может только поставщик. Если долг перед ТСЖ, то ТСЖ такие действия осуществлять не вправе.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман