Добрый день. Мне неоднократно снится сон Сначала все хорошо А потом какое то здание Очень много комнат и решёток Темно Не могу из него выбраться Место снится одно, а люди разные И все обязательно - вопрос №3241997

либо пропадают Либо умирают Вижу их как будто души или фантомы потом В итоге выхожу из него Но все идёт наперекосяк И на призыв о помощи люди смеются и игнорируют Как будто не слышат что я им говорю Говорят о своём Дата рождения:2000-11-15
1 ответ

Ответы

Так и в жизни  будет, попадёте в трудную ситуацию, а помочь никто не захочет!