не могу справится с 8 летней дочкой - вопрос №324201

Здравствуйте меня зовут юлия у меня 2 дочери, со старшей дочкой не как не могу найти общего языка, ей 8 лет, она очень часто закатывает истерики по любому поводу, помогите!!!

Ответы

Юлия, здравствуйте!

А второй дочке сколько месяцев\лет? Может быть из-за отсутствия внимания дочка закатывает истерики? Мало информации.

Заходите в чат за коснультацией, будем искать причину такого поведения.

С ув., Екатерина.

Юлия! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Час добрый! Юлия, это детская ревность. Иногда она переходит разумные границы, когда вопрос этого противостояния не решён, то дети берут это решение на себя, увы, случаются и трагедии. Все дети жестоки и бескрайне добры одновременно. Рекомендую почитать книгу Коллинза или посмотреть фильм «Повелитель мух»

Старшая дочка борется за свою жизнь и внимание к себе. Учитесь сами этой дипломатии и учите старшую дочь участвовать в процессе ухода за малышкой. Только не угрозами и наказанием. За погоду в доме  в семье отвечает старшая женщина, то есть — Вы, но никак не 8 -летняя дочь, с которой Вы решили справиться.

Добрый вечер. Юлия, просто так 8 летний ребенок истерик не закатывает. Вашу дочку нужно показать психологу. Он после общения и диагностики ребенка — скажет причины такого поведения и поддоректирует поведение ребенка и даст вам очень конкретные рекомендашии. Кстати психолога вы можете выбрать и на нашем  сайте. Мы диагностику осуществляем и по Скайпу. Только для этого приведите девочку на наш сайт, вместе с ней выберите специалиста и записывайтесь на прием. Не затягивайте с визитом к специалисту.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус