Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите будут ли у нас с мужем дети, сможем ли сохранить наш брак, сможет ли решить вопрос с жильем, какие наши перспективы как семьи. Николай 16.12.84 Екатерина 04.1289 - вопрос №3242299

3 ответа

Ответы

Дети будут, вопрос жилья решите!
Карты показывают, что вы каждый сам по себе. Очень мало точек соприкосновения, но в то же время развода не вижу

Брак сохраните. Ребенок будет