Здравствуйте.Можно задать вопрос? Дело в том что общалась с молодым человеком 4-5 месяцев. Месяца через 2 он начал жаловаться что у него болит душа, что--то жмёт в груди и постоянное чувство паники и - вопрос №3242557

страха. Говорил что его перестало что-либо интересовать и пропал интерес к жизни. Что он постоянно думает только обо мне… А недавно вообще меня шокировал и спросил не делала ли я какие-либо колдовские обряды чтобы приворожить его...🤦Я никогда такими вещами не занималась и мне противно даже думать о таком. Три дня назад он начал слушать Коран и его вырвало. Он вырвал что-то красное. И говорит что это он вырвал колдовство, сихр. И он уверен что это сделала я. Так как все признаки якобы указывают на меня. Но я не делала этого!!! 😭😭😭 Как доказать этому человеку что я ничего не делала? Помогите пожалуйста. Мне очень плохо, что он так думает.
07.04.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Как доказать этому человеку что я ничего не делала?» — Зачем вам что-то доказывать человеку, который вам не верит и вешает на вас свои личные тревоги? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
07.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Доказать ему что-либо невозможно, поэтому не стоит этого делать. Но нужно подумать, зачем вам человек,  который слегка не в себе?
07.04.19
Здравствуйте! Не надо ничего доказывать, главное, что Вы знаете правду. Ваша отстраненная позиция даст лучший результат, а игра в оправдание не принесет ничего полезного в отношения.
07.04.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store