Здравствуйте.Можно задать вопрос? Дело в том что общалась с молодым человеком 4-5 месяцев. Месяца через 2 он начал жаловаться что у него болит душа, что--то жмёт в груди и постоянное чувство паники и - вопрос №3242557

страха. Говорил что его перестало что-либо интересовать и пропал интерес к жизни. Что он постоянно думает только обо мне… А недавно вообще меня шокировал и спросил не делала ли я какие-либо колдовские обряды чтобы приворожить его...🤦Я никогда такими вещами не занималась и мне противно даже думать о таком. Три дня назад он начал слушать Коран и его вырвало. Он вырвал что-то красное. И говорит что это он вырвал колдовство, сихр. И он уверен что это сделала я. Так как все признаки якобы указывают на меня. Но я не делала этого!!! 😭😭😭 Как доказать этому человеку что я ничего не делала? Помогите пожалуйста. Мне очень плохо, что он так думает.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Как доказать этому человеку что я ничего не делала?» — Зачем вам что-то доказывать человеку, который вам не верит и вешает на вас свои личные тревоги? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Доказать ему что-либо невозможно, поэтому не стоит этого делать. Но нужно подумать, зачем вам человек,  который слегка не в себе?
Здравствуйте! Не надо ничего доказывать, главное, что Вы знаете правду. Ваша отстраненная позиция даст лучший результат, а игра в оправдание не принесет ничего полезного в отношения.