нет сна - вопрос №324331

Здравствуйте! У моего мужа проблема со сном, очень часто он не может спать ни ночью ни днем, просто не приходит сон. Неделю он убирал квартиру перед сном и ему это помогала а сейчас опять это проблема возникла и уборка не помогает. Я не знаю как ему помочь, потому что из-за этой проблему он сильно нервничает и даже начал покуривать и выпивать, хотя он вообще ни курит и не пьет. Помогите пожалуйста. С уважением Ирина.

1 ответ

Ответы

Обратитесь очно к психоневрологу, причины такого состояния могут быть самые разные.

С уважением, Оксана Станиславовна