Семейные отношения - вопрос №324362

В браке 2 года. По долгу службы живем в разных городах. Видимся несколько раз в месяц. Детей нет. Что делать дальше не знаю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Самое простое — сделать так, чтобы ваши дОлги привели вас в один и тот же город )

Ну, а если серьезно, то абсолютно непонятно, какие чувства Вы испытываете в таком дистантном браке? Чего Вы хотите? Вроде как между строк — недостаточно этих коротких встреч… Непонятно также, волнует ли Вас одну этот вопрос, или вас обоих?

Вариантов много: от -одному уволиться и сьезжаться, до — плюнуть и разбежаться. Вопрос в Вашем стремлении, в Ваших желаниях.

С уважением,

Олег Бобровский