Оказание услуг иностранной компании - вопрос №324373

Добрый день, подскажите, пожалуйста, по моему вопросу.
Я собираюсь оказывать консалтинговые услуги иностранной организации на территории РФ. Компания находится в Великобритании, представительства в РФ нет. Суть услуг – расчет проектов оптимизации производства (мне присылают информацию, я провожу расчеты, общение через интернет).
Подскажите, каким образом лучше всего все оформить, чтобы не было проблем с налоговой и с получением денег? Насколько понял, я могу открыть ИП, заключить договор на оказание консалтинговых услуг и работать по упрощенной системе налогообложения. Так ли это?
Каким образом можно проводить платежи? Я могу заключить договор на оказание услуг,  будут акты приемки-передачи работ и счета, нужно ли их присылать в банк, есть ли ограничения по суммам платежей, нужно ли оформлять паспорт сделки? Есть ли еще какие-то особые моменты, на которые нужно обратить внимание?
Заранее спасибо.
Олег.

Ответы

Олег вы совершенно правильно поняли, в данном случае лучше всего открыть ИП и заключить договор.Нужно заключить договр на оказание услуг.Акт приема-передачи отправлять в банк не надо.Паспорт сделки так же не нужно оформлять.Особое внимание стоит уделить правильному оформлению договора.