Измена - вопрос №324376

Меня зовут Виктория, мне 21 год, с парнем мы 4 года вместе, год назад я ему несколько раз изменила со своей забытой любовью и теперь меня очень грызёт совесть. Что делать?

Дополнение автора от 09.08.12 18:56:57

Я его очень люблю, тогда я этого не так понимала, как за последние пол года и из-за этого мне плохо от того, что я сделала. Мне даже стыдно на него смотреть.

Ответы

Скилкова Ирина