здоровье - вопрос №324387

очень плохое самочуствие, внезапные вспышки гнева и постоянно подавленное настроение. что это может быть? заранее спасибо!

4 ответа

Ответы

Переутомление, авитаминоз, не здоровый образ жизни.

Проверьте свой образ жизни:

— Выпиваете ли вы в течение дня 5-7 стаканов воды?

— Ложитесь ли вы спать до 22.00?

— Пьёте ли вы кофе, чай, не говоря уже о пиве и других крепких напитках.

— Употребляете ли вы фрукты, овощи, крупы?

— Культивируете ли вы в себе благодарность за всё, что вы имеете и будете иметь?

— Смотрите ли вы телесериалы и другие передачи по телевизору?

Если эту проверку вы прошли успешно, то свяжитесь со мной. Есть ещё несколько критериев, которые мы можем затронуть.

Здравствуйте, Александр!

В чем выражается очень плохое самочувствие?

Следите ли Вы за своим здоровьем? Это обязательно нужно делать, ведь при плохом самочувствии очень сложно пребывать в добром расположении духа.

А вот вспышки гнева какую основу имеют под собой, Вам поможет разобраться психолог. Пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Светлана.

Вспышки гнева, подавленное настроение… Так действуют страсти гнева и уныние. Рецепт избавления: исповедь и причастие.