после расставания с мужчиной он стал в одноклассниках ставить классы девушкам на фото. стал группы добавлять где так и называются секс или красивые девушки. мы с ним любили друг друга. но из-за - вопрос №3244137

частых скандалов он ушел со слезами и сказал что вычеркивает из жизни меня и ребенка. сам он никогда не был гуляли с. Почему себя так ведет что говорит подсознание со стороны психологии

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Это эпатажное, демонстративное поведение для привлечения внимания. Некий вызов преданности и верности. Меня «хорошего» не оценили, и я буду «плохим».«Долой семейные ценности» -  крик души! Это лишь гипотеза.
Предлагаю на консультации психолога проанализировать вашу ситуацию и разобраться с истинными мотивами поведения. Но главное, что Вас это беспокоит и с этим надо разбираться.
Здравствуйте, Екатерина!
Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Здравствуйте, Екатерина! Начните меняться! Смените имидж. Пусть муж увидит от какой женщины отказывается. Перемены к лучшему! Смелее. Удачи Вам!