Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста - вопрос №3244206

600 p
1. Что чувствует ко мне Владимир? Как будут складываться наши отношения? Будут ли от него действия и когда? Ольга 26.10.1980. Владимир 17.06.1969 .
2. Как будет развиваться наш совместный бизнес? Когда доход от него почувствую?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В пределах полугода должен быть доход. Отношения очень стабильно будут развиваться, никаких кризисов, крупных ссор и конфликтов у Вас не будет. Вы всегда сможете ощутить во Владимире опору.
Добрый вечер.К вам  идет  симпатия   и  взаимная. Отношения у вас идут  постепенно.Не  сразу.Действия   к вам идут ближе  к   маю- июню. Совместный ваш  бизнес   идет по нарастающей  и выйдет на полный  прибыльный   бизнес  через  пол года. Тогда и почувствуете полный  доход. Удачи вам
Первое, что увидела-безоговорочный успех в бизнесе.По поводу отношений-принимать какие-то решения как мужчина не готов пока, находится в замешательстве, хотя интерес проявляет явный.Когда дела пойдут в гору, он почувствует себя более раскованно, т.ч.все впереди.
Отношения более доверительные станут уже с мая и отношения пойдут в гору… а вот с бизнесом сложнее ранее чем через год вы не почувствуете отдачи от него… но потом пойдет все хорошо и будет стабильная хорошая прибыль
Здравствуйте. Этот вопрос читаю не первый раз и Ваши переживания мне идут напрасными. Отношения с этим мужчиной будут, точно, но пока всё нацелено на Ваше общее дело, которое развивается правильно и мужчина многое делает для получения быстрой прибыли и это получиться, бизнес будет стабильно приносить прибыль к осени, вижу. Мужчина будет скоро проявлять себя серьёзно и решительно по отношению к Вам, у Вас показано совместное будущее и крепкие отношения с хорошими перспективами гражданского брака.
Успехов, будьте счастливы и Всех Благ!
Здравствуйте, есть большая симпатия, влечение к Ольге.Постепенно, медленно будут развиваться отношения, бизнес больших доходов не даст, доход средний, карты показали немного денег.Возможно даже закрытие бизнеса до конца года.
Здравствуйте.К вам взаимный интерес и симпатия; отношения будут складываться медленно, но верно, активные шаги будут с мая месяца.Бизнес будет развиваться с осени, к концу года будет очень хорошая прибыль.Удачи вам во всем!
Может быть пауза в отношениях,
показан недостаток страсти и любви.
Бизнес — сложное развитие, не быстрое.
В ближайший год доходов особо не почувствуете.
Здравствуйте
есть любовнее чувства с примесью дружеских, но тем даже хорошо, у союза большое будущее, Карты показали, что у вас будут развиваться отношения и у них большие перспективы. Бизнес пойдёт хорошо, но ближе к лету. Есть у него в голове планы на вас
Здравствуйте! Мужчина сейчас находится в подвешенном состоянии. Особо от него ничего не происходит, активных действий я имею в виду. Но он явно в вас заинтересован. Да так, чтобы вы сами это и почувствовали. Да, планы строит на будущее. Так же хочется избавиться от того, что ему в тягость (возможно незаконченные отношения, либо что-то ещё тянется с прошлой жизни). Так же придать уверенности ему сможет удачное развитие бизнеса. Вот как раз в этот период он сможет и проявить себя. Если говорить по срокам, то в течение полугода может многое поменяться  в ваших отношениях в лучшую сторону.
Здравствуйте, сейчас он в вас видит больше друга, партнера чем женщину, действия от него будут в течение 3х месяцев, совместный бизнес будет развиваться благополучно, доход почувствуете в течение 2х месяцев, и после этого он поймет, что влюблен в вас.
Не видно, чтобы Владимир был свободным мужчиной. Если даже в данный момент и проживает (иногда) один, за ним всё равно стоит другая женщина. Там его и чувства. Она его по крайне мере отпускать не собирается.
Что касается чувств к вам, то больше идут дружеские отношения, комфортно провести время или решить некие дела.
Ваш совместный бизнес больше ляжет на вас и от вас будет зависеть его финансирование или продвижение. Про доход говорить ещё рано. Нужно бизнес ещё укрепить, потом посмотреть хватит ли сил на его ведение.
всему свое время… и доход у вас будет постоянный  с ним и отношения наладятся более ближе и теплее…
У мужчины есть к Вам сильная привязанность, отношения удачно сложатся
Мужчина заинтересован вами и испытывает тягу к вам, вы для него дороги. Отношения будут постепенно укрепляться, хотя процесс этот может происходить и не так активно как этого бы хотелось. Тем не менее в обозримом будущем, в этом и следующем месяцах вы будете наблюдать более конкретные шаги со стороны мужчины.
Совместное дело будет набирать обороты в течение года. В ближайшие несколько месяцев вы будете наблюдать положительные изменения, выражающиеся в получении хорошей прибыли, которые утвердят вас во мнении, что бизнес развивается в верном направлении и вам не о чем беспокоиться.
Он считает вас человеком объективным, ответственным и практичным. Этот человек убеждён, что с вами можно строить равноправные отношения. Хотя он и усматривает в вас некоторый недостаток романтизма.
Многого не вернуть, – считает он. И этот человек даже получает какое-то странное удовлетворение от душевной боли, которую доставляет себе такими мыслями. Он снова и снова бередит свои душевные раны, растворяясь в них. И это вместо того, чтобы попытаться что-либо исправить.
Сейчас этот человек ощущает чувство освобождения. Причём, это происходит как бы само собой. Но воздействие на его  восприятие жизни оказывает довольно существенное. Этот человек становится более независимым. И независимость в данном случае касается в первую очередь собственных зависимостей. И с вашими отношениями всё это тоже связано.

дело которое вы ведёте не проигрышное а есть линия удачи я не обещаю золотых гор но в этом деле финансы идут по линии стабильности и достатка результат будет виден к маю.в отношениях есть линия взаимной любви и есть дорога к главному разговору осень выпадает карта семейный очаг создания