Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста - вопрос №3244206

600 p
1. Что чувствует ко мне Владимир? Как будут складываться наши отношения? Будут ли от него действия и когда? Ольга 26.10.1980. Владимир 17.06.1969 .
2. Как будет развиваться наш совместный бизнес? Когда доход от него почувствую?
Вопрос задан анонимно
08.04.19
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

08.04.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! В пределах полугода должен быть доход. Отношения очень стабильно будут развиваться, никаких кризисов, крупных ссор и конфликтов у Вас не будет. Вы всегда сможете ощутить во Владимире опору.
08.04.19
Добрый вечер.К вам  идет  симпатия   и  взаимная. Отношения у вас идут  постепенно.Не  сразу.Действия   к вам идут ближе  к   маю- июню. Совместный ваш  бизнес   идет по нарастающей  и выйдет на полный  прибыльный   бизнес  через  пол года. Тогда и почувствуете полный  доход. Удачи вам
08.04.19
Эксперт месяца
Первое, что увидела-безоговорочный успех в бизнесе.По поводу отношений-принимать какие-то решения как мужчина не готов пока, находится в замешательстве, хотя интерес проявляет явный.Когда дела пойдут в гору, он почувствует себя более раскованно, т.ч.все впереди.
08.04.19
Отношения более доверительные станут уже с мая и отношения пойдут в гору… а вот с бизнесом сложнее ранее чем через год вы не почувствуете отдачи от него… но потом пойдет все хорошо и будет стабильная хорошая прибыль
08.04.19
Здравствуйте. Этот вопрос читаю не первый раз и Ваши переживания мне идут напрасными. Отношения с этим мужчиной будут, точно, но пока всё нацелено на Ваше общее дело, которое развивается правильно и мужчина многое делает для получения быстрой прибыли и это получиться, бизнес будет стабильно приносить прибыль к осени, вижу. Мужчина будет скоро проявлять себя серьёзно и решительно по отношению к Вам, у Вас показано совместное будущее и крепкие отношения с хорошими перспективами гражданского брака.
Успехов, будьте счастливы и Всех Благ!
08.04.19
Здравствуйте, есть большая симпатия, влечение к Ольге.Постепенно, медленно будут развиваться отношения, бизнес больших доходов не даст, доход средний, карты показали немного денег.Возможно даже закрытие бизнеса до конца года.
08.04.19
Здравствуйте.К вам взаимный интерес и симпатия; отношения будут складываться медленно, но верно, активные шаги будут с мая месяца.Бизнес будет развиваться с осени, к концу года будет очень хорошая прибыль.Удачи вам во всем!
08.04.19
Может быть пауза в отношениях,
показан недостаток страсти и любви.
Бизнес — сложное развитие, не быстрое. 
В ближайший год доходов особо не почувствуете.
08.04.19
Здравствуйте 
есть любовнее чувства с примесью дружеских, но тем даже хорошо, у союза большое будущее, Карты показали, что у вас будут развиваться отношения и у них большие перспективы. Бизнес пойдёт хорошо, но ближе к лету. Есть у него в голове планы на вас
08.04.19
Здравствуйте! Мужчина сейчас находится в подвешенном состоянии. Особо от него ничего не происходит, активных действий я имею в виду. Но он явно в вас заинтересован. Да так, чтобы вы сами это и почувствовали. Да, планы строит на будущее. Так же хочется избавиться от того, что ему в тягость (возможно незаконченные отношения, либо что-то ещё тянется с прошлой жизни). Так же придать уверенности ему сможет удачное развитие бизнеса. Вот как раз в этот период он сможет и проявить себя. Если говорить по срокам, то в течение полугода может многое поменяться  в ваших отношениях в лучшую сторону.
08.04.19
Здравствуйте, сейчас он в вас видит больше друга, партнера чем женщину, действия от него будут в течение 3х месяцев, совместный бизнес будет развиваться благополучно, доход почувствуете в течение 2х месяцев, и после этого он поймет, что влюблен в вас.
08.04.19
Не видно, чтобы Владимир был свободным мужчиной. Если даже в данный момент и проживает (иногда) один, за ним всё равно стоит другая женщина. Там его и чувства. Она его по крайне мере отпускать не собирается.
Что касается чувств к вам, то больше идут дружеские отношения, комфортно провести время или решить некие дела.
Ваш совместный бизнес больше ляжет на вас и от вас будет зависеть его финансирование или продвижение. Про доход говорить ещё рано. Нужно бизнес ещё укрепить, потом посмотреть хватит ли сил на его ведение.
08.04.19
всему свое время… и доход у вас будет постоянный  с ним и отношения наладятся более ближе и теплее…
08.04.19
У мужчины есть к Вам сильная привязанность, отношения удачно сложатся
08.04.19
Мужчина заинтересован вами и испытывает тягу к вам, вы для него дороги. Отношения будут постепенно укрепляться, хотя процесс этот может происходить и не так активно как этого бы хотелось. Тем не менее в обозримом будущем, в этом и следующем месяцах вы будете наблюдать более конкретные шаги со стороны мужчины. 
Совместное дело будет набирать обороты в течение года. В ближайшие несколько месяцев вы будете наблюдать положительные изменения, выражающиеся в получении хорошей прибыли, которые утвердят вас во мнении, что бизнес развивается в верном направлении и вам не о чем беспокоиться.
09.04.19
Он считает вас человеком объективным, ответственным и практичным. Этот человек убеждён, что с вами можно строить равноправные отношения. Хотя он и усматривает в вас некоторый недостаток романтизма.
Многого не вернуть, – считает он. И этот человек даже получает какое-то странное удовлетворение от душевной боли, которую доставляет себе такими мыслями. Он снова и снова бередит свои душевные раны, растворяясь в них. И это вместо того, чтобы попытаться что-либо исправить.
Сейчас этот человек ощущает чувство освобождения. Причём, это происходит как бы само собой. Но воздействие на его  восприятие жизни оказывает довольно существенное. Этот человек становится более независимым. И независимость в данном случае касается в первую очередь собственных зависимостей. И с вашими отношениями всё это тоже связано.

09.04.19
дело которое вы ведёте не проигрышное а есть линия удачи я не обещаю золотых гор но в этом деле финансы идут по линии стабильности и достатка результат будет виден к маю.в отношениях есть линия взаимной любви и есть дорога к главному разговору осень выпадает карта семейный очаг создания
09.04.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store