Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как пойдут у меня дела на новой работе? Я устроилась на нее в марте и сейчас она меня радует.Хочу узнать о перспективах (или стабильности)? - вопрос №3244295

Светлана, 29 лет, 30.10.1989 (г. Полтава)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Цыганский расклад.Карты (Сообщения, Путешествие, Несчастье, Дом, Подарок, Болезнь)Новое успешное начинание, новые планы.Командировка или партнёры приедут из другого города.(иногда означает новую работу карта Путешествие)Избегайте сплетен, интриг, конфликтов на работе (карта Несчастье)Получение премии будет (Дом) Долгосрочное вознаграждение, премия (Подарок) Потребуется отпуск скоро (Болезнь)