Добрый вечер эксперты! Опишите пожалуйста внешний портрет и род деятельности будущего мужа. Будет он с моей страны или иностранец ? Рига.17.01.91/ 4.40 Спасибо. - вопрос №3244302

600 p

Ответы

Человек родом из вашей страны, но по работе будет находиться в другой стране.Деятельность физическая, много будет работать.
Добрый  вечер.Будущий  муж вас старше Среднего  роста и  среднего  телосложени.  С короткойй стрижкой  Брюнет с карими глазами  Занимается туристическим  бизнесом. Сам  иностранец. Удачи вам
Приятный человек, умственно развитый, его любят люди, очень мужественный.
Ваша страна.
Здравствуйте! Будет из Вашей страны. Однако предки его, скорее всего, переехали в Вашу страну. По роду деятельности будет предпринимателем или фрилансером, человеком довольно свободным. Или частично будет работать в офисе, частично заниматься фрилансом. Будет серьезно увлекаться каким-то видом спорта. Внешне будет довольно крепким, круглолицым, симпатичным, с темно-русыми волосами.
Ваша судьба сложится с мужчиной, он брюнет, спортивного вида, активный и жизнерадостный .   Занимается  в сфере бизнеса. Он не иностранец, что даёт вам больше уверенности и стабильности. Удачи!
Здравствуйте, Юлия.
Исходя из вашей Формулы души, вам нужен мужчина старше вас по возрасту, обеспеченный, с хорошим социальным статусом. Но вряд ли это будет иностранец.
С уважением.
Юлия, Ваш муж — мужчина постарше Вас, внешне привлекательный, серьезный, практичный… не лишенный творческой искры — любит музыку. Профессия — что-то связано с новейшими технологиями, компьютер, связь..
Отношения ваши в браке показаны больше дружеские. Не иностранец.
Здравствуйте, иностранец, высокий мужчина, строгий, обеспеченный. Влюбитесь быстро, но придется выстраивать с ним отношения, все будет не очень просто.
с другой страны муж будет… чуть старше вас, много будет у вас с ним общего… встретите его до конца года…
Добрый вечер.
В 26 лет был шанс выйти замуж.
Но кандидатов в мужья мало по Судьбе.
Удачи.

Русый, полноватого сложения, самодостаточный человек.Деньги в кармане считать не будет.Сполна Вас обеспечивающий, но недостаточно уделяющий Вам внимания в виду сильной занятости.Не иностранец.
Будет с вашей страны

Здравствуйте.мужчина будет иностранец.Взрослый мужчина.лет 35-45.

Род деятельности гос.служащий думаю будет.и при хорошем доходе.вы познакомитесь случайно.в какой то очереди.через 1-2 года.Удачи вам!

Здравствуйте
Высокий рост, серые глаза, он вам знаком и карты показали, что вы будете вместе. В этом году будет развитие отношений, он из вашей страны, финансово обеспечен.раньше общались, Сейчас нет, обьявится в ваашей жизни сам. Вы будете вместе!!!