Уважаемые эзотерики как вы считаете это правда? есть то, что есть, а есть то, что хочет человек услышать.. мысли (желания) прочитать-не проблема.. не все хотят знать ИСТИНУ.. кто-то хочет - вопрос №3244565

подтвердитьсвою ПРАВДУ… и им это подсовывают… нет никакого обмана, кроме того, что человек сам себя пытается обмануть

Лучший ответ по мнению автора

В поисках истины истину не найти. Можно найти лишь ту правду которая подходит