Парень который мне нравится сначала меня заблокировал, а в школе стал очень часто на меня смотреть. Что делать? - вопрос №3244702

Один парень из параллели мне очень нравится. Я решила написать с фейковой страницы. В итоге он сказал, что не хочет общаться с анонимом и я написала с настоящей. Немного пообщались и он кинул меня в чс, не объяснив ничего. Я написала с фейковой тип: Спасибо, ты такой хороший собеседник. С понедельника он начал часто, ОООООЧЕНЬ часто на меня смотреть вот прям при каждом удобном случае и даже подруга это заметила. Я его не понимаю и очень хочу ему написать с фейка, но гордость не позволяет. Что мне делать? И почему он так себя ведёт? Сразу говорю, подойти и спросить — не вариант т.к он меня до этого всего вообще не знал.

Ответы

Он тупо смотрит твою реакцию на его поведение. Зашло не зашло. Манипуляция. И как раз подойти и спросить самый подходящий вариант.
Здравствуйте, Наоми!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.