Парень который мне нравится сначала меня заблокировал, а в школе стал очень часто на меня смотреть. Что делать? - вопрос №3244702

Один парень из параллели мне очень нравится. Я решила написать с фейковой страницы. В итоге он сказал, что не хочет общаться с анонимом и я написала с настоящей. Немного пообщались и он кинул меня в чс, не объяснив ничего. Я написала с фейковой тип: Спасибо, ты такой хороший собеседник. С понедельника он начал часто, ОООООЧЕНЬ часто на меня смотреть вот прям при каждом удобном случае и даже подруга это заметила. Я его не понимаю и очень хочу ему написать с фейка, но гордость не позволяет. Что мне делать? И почему он так себя ведёт? Сразу говорю, подойти и спросить — не вариант т.к он меня до этого всего вообще не знал.

Ответы

Он тупо смотрит твою реакцию на его поведение. Зашло не зашло. Манипуляция. И как раз подойти и спросить самый подходящий вариант.
09.04.19
Здравствуйте, Наоми!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
09.04.19

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store