Наследство - вопрос №324504

Добрый вечер. Уважаемый юрист у меня такой вопрос: после смерти моей мамы остался частный дом и земельный участок, который я со своей сестрой поделила пополам и оформила все документы. Теперь моя сестра требует, что бы я ей либо выплатила 1/2 доли, дибо продала дом. Я дом продавать не хочу и выплатить не могу, т. к. у меня одна пенсия. Подскажите,что делать?

Ответы

Добрый день! Никто не в праве требовать от Вас ни продажи Вашей доли, ни выкупа Вами доли Вашей сестры.