на ногах псориаз. врач выписал белогент. дорогой для меня. покупал и использовал в теч 2 недель без перерыва затем возникли трудности материальные - вопрос №3245182

и не было возможности приобретать эту мазь. покупал периодически и использовал соответственно. также на руках и на теле есть следы от болячек — пятна темного цвета. пытался обесветить салицилово цинковой мазью, но эффекта не было. использовал в теч 1 недели. остались следы от угревой сыпи на теле и спине. следы не исчезают — также темного цвета. что мне делать. подскажите. от угревой сыпи врач также выписал мне клиндовит. сыпь стала меньше но следы остались как их убрать и сделать кожу нормальной. уже в панике из-за этих болячек. врач говорит что иммунитет слабый вот и липнит зараза всякая. но как избавиться от этого я уже не знаю

Ответы

Николай, «как избавиться от этого я уже не знаю» — укреплять иммунитет! Это раз. И два: укреплять нервную систему, точнее — свою расшатанную психику. И здравствуйте.