Завтра записана на мрт,цикла сейчас нет,нормальные месячные были 26.01 ,после переодически то мазня алая,то вроде пообильнее,12-22 марта была мазня ,но больше,чем все дни.Сейчас 2 дня мажется мало ,а - вопрос №3245827

если это пытаются прийти месячные.Но нет же обильного, прокладки чистые, только на салфетках, значит я могу сделать мрт? Замучили сильные боли уже 2,5 месяца.Не хотелось бы переносить, еле поймала запись!
1 ответ

Ответы

Да, МРТ Вы сделать можете.