Здравствуйте. Приснилось что я беременна 2 нед. - вопрос №3245922

Приснилось что прихожу к врачу (в жизни я к этому же врачу хожу). Говорю что беременна хотя вроде и не должна (в жизни пью таблетки). Врач говорит давай сделаем узи. В итоге сделали она мне и говорит в феврале мол срок, потом спрашивает будешь оставлять беременность. Я как то без сомнений ответила что буду. В душе как рада была, хотя ро моему лицу был испуг. Срок был 2 нед. К чему сон. В жизни замужем, есть свой ребёнок.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон к прибыли, неожиданному доходу, подарку, прибытку.
В денежной прибыли идёт такой сон.
Будет еще.Девочка.
Добрый день, это просто сон