Любовь к брату - вопрос №324597

Здравствуйте. Моей подруге 21 год. И она влюбилась в своего троюродного брата. Она проживает в Риге, а он в Белорусии. Видятся раз в год. Но она его давно уже любит. И недавно ездила в Белоруссию и почти месяц они проводили время вместе. По её рассказам можно сказать, что он тоже не ровнодушен. посмотрев фотографии общие и сообщения, которые они другдругу пишут можно сказать, что действительно, что то есть. Он каждый день пишет с добрым утром, и когда к ней в гости приехал друг он начал ревновать. Это можно было понять по провокационным сообщениям. Но есть один такой момент, что, когда его мама пошутила, что моя подруга подходит ему в жёны, он стал очень сильно нервничать и кричать:«Да, что ты такое говоришь? какую то ерунду, думай головой».

По её словам действительно можно сказать, что у него к ней тоже чувства. Они друг другу в этом не признавались и пытаются скрывать. Она его очень любит и думает только о нём. Даже второй раз собралась ехать к нему и рассталась со своим молодым человеком с которым встречалась год.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Нужно ли ей признаться в своих чувствах? Так как она чувствует, что у него тоже есть чувства. Ему 26 лет. И как лучше это сделать или донести данную информацию? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Регина!

Правильно ли я понимаю, что Ваша подруга не решается сказать мч о своих чувствах? Если подруга чувствует, что есть взаимность, то вроде и опасности никакой нет в том, чтобы говорить о чувствах. А то у меня складывается такое ощущение, что Вы спрашиваете о том, как сказать другому о неизличимой болезни, в какой форме, чтобы наименее травмировать человека ) Ваша подруга настолько застенчива, что не может сама задать вопрос? Или Вы настолько про нее переживаете, что опережаете ее действия? )

В любом случае — удачи и пусть всё получится!

С уважением,

Олег Бобровский 

08.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Регина!

Дайте координаты нашего сайта своей подруге, не следует выступать посредником в столь непростом деле, если же Вы и есть, та мифическая подруга, то обратитесь приватно к выбранному Вами психологу, Вам помогут разобраться в ситуации и найти выход из сложившегося положения. Удачи. Ирина.

08.08.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store