Любовь к брату - вопрос №324597

Здравствуйте. Моей подруге 21 год. И она влюбилась в своего троюродного брата. Она проживает в Риге, а он в Белорусии. Видятся раз в год. Но она его давно уже любит. И недавно ездила в Белоруссию и почти месяц они проводили время вместе. По её рассказам можно сказать, что он тоже не ровнодушен. посмотрев фотографии общие и сообщения, которые они другдругу пишут можно сказать, что действительно, что то есть. Он каждый день пишет с добрым утром, и когда к ней в гости приехал друг он начал ревновать. Это можно было понять по провокационным сообщениям. Но есть один такой момент, что, когда его мама пошутила, что моя подруга подходит ему в жёны, он стал очень сильно нервничать и кричать:«Да, что ты такое говоришь? какую то ерунду, думай головой».

По её словам действительно можно сказать, что у него к ней тоже чувства. Они друг другу в этом не признавались и пытаются скрывать. Она его очень любит и думает только о нём. Даже второй раз собралась ехать к нему и рассталась со своим молодым человеком с которым встречалась год.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Нужно ли ей признаться в своих чувствах? Так как она чувствует, что у него тоже есть чувства. Ему 26 лет. И как лучше это сделать или донести данную информацию? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Регина!

Правильно ли я понимаю, что Ваша подруга не решается сказать мч о своих чувствах? Если подруга чувствует, что есть взаимность, то вроде и опасности никакой нет в том, чтобы говорить о чувствах. А то у меня складывается такое ощущение, что Вы спрашиваете о том, как сказать другому о неизличимой болезни, в какой форме, чтобы наименее травмировать человека ) Ваша подруга настолько застенчива, что не может сама задать вопрос? Или Вы настолько про нее переживаете, что опережаете ее действия? )

В любом случае — удачи и пусть всё получится!

С уважением,

Олег Бобровский

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Регина!

Дайте координаты нашего сайта своей подруге, не следует выступать посредником в столь непростом деле, если же Вы и есть, та мифическая подруга, то обратитесь приватно к выбранному Вами психологу, Вам помогут разобраться в ситуации и найти выход из сложившегося положения. Удачи. Ирина.