Здравствуйте! Очень прошу подсказать откуда взяты упражнения по учебнику Афанасьева, Верещагина 5 класс (англ.яз.). Это точно не рабочая тетрадь и - вопрос №3246114

не Барашкова или Голицынский, Российское издательство с разноплановыми заданиями к каждому конкретному уроку. Заранее благодарю!

Ответы

По всей видимости имеется ввиду Афанасьева, Михеева, Баранова, лексико-грамматический практикум «Rainbow English»