Добрый день! Работаю менеджером по рекламе в одном периодическом издании. В редакцию обратилась массажистка и заказала статью имиджевую о себе. - вопрос №3246496

Редактор потребовала с неё лицензию, но у неё есть только разрешение на этот вид деятельности, диплом и свидетельство об ИП. Как быть? Нужна ли частным массажистам лицензия?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.
Если диплом выдан аккредитованным учебным заведением (мед. училище .......), при заявленной деятельности — медицинский массаж необходим сертификат, других документов не нужно.