семейные отношения - вопрос №324662

как вернуть интерес мужа к сексу?

Ответы

Разобраться в причинах, его отсутствия.

Для точного ответа надо знать, как получилось, что он пропал… После этого можно будет разработать тактику возврата интереса, причем не только к сексу, а к вашей личности в целом.

И к предыдущему ответу вам я бы добавил… разобраться в причине того, что он не вдруг пропал.

Добрый вечер. Танечка, сделайте секс неожиданным, увлекательным, таинственным и незнакомым… для себя и для мужа))) И делайте это все легко и радостно. И тогда мужу не только вернется интерес к столь приятному занятию, но эти занятия станут регулятными и частыми. Помните, если  что — мы вам подскажем — как это делать))) Только же вы понимаете -подскажем только в приватном режиме)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Татьяна: к сексу или к Вам?