Здравствуйте. Меня зовут Алёна, мне 24. Часто вижу во сне бабушку, умерла 4,5 года назад, часто во сне приходит, либо просто говорим,либо по ругает, что деду не звоню, либо недавно приснилось, что - вопрос №3246678

стоим с ней в комнате, а вокруг огонь, приехала на кладбище а там пожар был, вокруг оградки сгорело. Осенью 2018 года сгорел дядя, не родной, друг семьи близкий. В ночь после похорон, приснилось что он стоит рядом с бабушкой, но его лицо и тела не видела, только силуэт, как обрамление. Сегодня приснилось, что сижу на чье-то кухне, вокруг люди (я так поняла, что это родители мои и друзья), и сидел моя дядя 3оторый как раньше рассказывал истории какие-то весёлые… А я сидела и понимала, что это сон, и сама себе говорила--может он привет хочет передать. Но на этом закончилось. 90% снов, я осознаю, что это сон. Особенно, когда пытаюсь выйти из сна во сне во сне сна. Подскажите пожалуйста, это может сниться из-за того, что я возможно не отпустила? Или есть какая-то иная причина Дата рождения:1994-05-19
1 ответ

Ответы

Отпустили или нет-не в этом дело.У Вас хорошо налажен контакт с тонким миром.И ко всему, о чем говорит бабушка, прислушивайтесь.Она рядом, и все видит.