Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3246716

600 p
Начинается сон с того, что я с близкими людьми или родственниками решили поехать в лес за грибами. Едем в машине по дороге и вдруг возникла необходимость набрать то ли шишек то ли что -то достать с сосен, которые растут по дороге. Это было необходимо для какой то цели. Я всем сказал, что на сосну полезу я. Сосны были очень высокие, а стволы тонкие и без веток, ветки были на самом верху и залезть было не сложно. Я залез и взял что было надо. Потом я посмотрел вниз, вокруг, и понял что я нахожусь не на сосне, а тонком бревне-это был просто срубленный высокий ствол сосны. Этот ствол внизу держал в руках прижимая к себе человек, видимо который с нами ехал в машине за грибами. Когда я понял, что он держит ствол, на верху которого я нахожусь, я немного испугался что ли… подумал- а вдруг он не удержит и я рухну вниз. Почувствовал, что этот ствол чуть колышется и я уже даже представил как буду падать вниз и как мне лучше сгруппироваться, чтобы удобно упасть и не сломать кости.Но потом пришли мысли во сне, что я уверен в этом человеке и он не подведет. Лица я его не видел, было высоко очень.Так и случилось, я слез и мы поехали дальше. По дороге мы встретили моего знакомого, он ехал на машине в обратную сторону. Я пересел в его машину-мы решили поехать в кафе покушать шашлык( а мы в действительности с ним договаривались).Приезали в город. На дороге мы очень не удобно остановились-через нашу машину пошла толпа людей, которым надо было перейти дорогу, а с другой стороны был въезд во двор, из него выезжал грузовичок задом и он задел машину, сломал зеркало ( само зеркало не разбилось) и помял дверь. Я вышел из машины и стал вытаскивать за руки людей из толпы и каждому говорю-ты будешь свидетелем! Так вытащил троих человек и обязал их быть свидетелями. На этом сон закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Дела, которые сейчас идут в гору, ждут сложные времена, настолько, что покажется, что падаете в яму.Но придет помощь от человека, от которого совсем ее не будете ждать.Именно благодаря ему выйдете на поверхность практически не пострадав.Это может касаться работы, семьи и всего, что угодно.В проблемах будет замешано некое лицо, которое давно пересекает Вам дорогу, путая следы.Как сон показывает, он будет разоблачен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложат вам что то на что вы согласитесь… в итоге окажется обманом… более того получится ситуация сложная для вас и не будете знать как с нее выйти… тот же человек вас из ситуаций поможет выйти(по вашему сну) цыфра три… это число которое обозначает месяц, день, часы… количество людей возможно… берегите себя… сон не очень хороший честно говоря.
Добрый  день.Это не просто  был  сон. А видимо вы  имеете  спосбности от вашего  рождения и вы не просто видетет сны- вы путешествуетет в других  измерениях. Ваше  подсознание порой  выдает  целые  фильмы. И их нужно  разгвадывать. Та  что вы  видели-  означает  что вам  идет редупреждени.  И в вашем  близком  кругу  есть  мужчина  который вам  помогает . Но… в один прекрасный  момент — вам  может быть сделана  подножка.И вам  придеться  сильно   пападать с высоты. Это ваша работа  уже  идет. То что вас ждет впереди.-это идут существенные  изменения в  которых  вам  нужно  продержаться и выйти  из всей этой  ситуации  с высоко поднятой  головой. Но… вам будет дана  помощь от человека которого  вы  даже  и не ждете.После  чего  все наладится.Удачи вам
Здравствуйте!

Вас будут пытаться обмануть, старайтесь беречь себя.
Здравствуй милый человек. Конечно это не сон, а скорее рассказ вами сочиненый. Но не смотря на ваши фантазии, я как психоаналитик и ясновидящий специалист попробую растолковать.Вероятно у вас много страхов в вашей жизни. Вы бесконечно сомневаетесь в вашей сексуальности и постояно выбираете между женщиной и мужчиной.Вам кажется, что вы уже выбрали, но в самый ответственный момент все рушиться… Очень много сомнений в вашей профессии, вас все время смущает ваша работа и вы себе не верите.Вы боитесь провокаций и требуете фактов и не получаете удовольствия.Шишки, лес, шашлык, лица людей, которых не видно… все эти подставные знаки можно вычитать в сонниках… Я думаю ваша главная проблема это не доверие к людям. Успокойтесь и все будет хорошо.Чему быть, того не миновать.Удачи… вы пробовали сочинять сказки? у вас к этому талант))
Здравствуйте. После поездки какой то наладится у вас работа и финансы поднимитесь верх по карьерной лестнице.
Это не вещий сон.
Здравствуйте. Карты показали что у вас улучшится Концевая положение и этот сон я толкую так как открытия новых возможностей и в том числе в личных отношениях и в работе для вас этот год очень удачен я ничего не вижу плохого в этом сне наоборот он только хорошее привлекает
Здравствуйте.к вам очень скоро обратятся за помощью.и вы должны будете помочь этому человеку.его благодарность не будет знать границ.и в благодарность вы примите какое то важное решение которое он предложит.ваша жизнь поменяется всё будет шикарно.Удачи вам!

Сон может говорить о том, что наяву Вы будите пытаться завладеть инициативой при сложных обстоятельствах, это будет не просто, не все будет складываться благополучно, так как планировалось и ожидалось. Появятся другие неблагоприятные обстоятельства, и Вы начнете действовать по-другому. Вам будут помогать, поддержат. Успешность будет зависеть от Вашей целеустремленности, даже вопреки препятствиям, если приложите этому максимум усилий. От правильности Ваших действий могут пострадать посторонние люди. Поэтому помните, что Сосна — это дерево спокойствия и высоты духа. Без ее помощи не обойтись, если в вашей жизни настали трудные времена, если нужен судьбоносный совет и поддержка, если необходимо взвесить правильность поступков и решений. Энергетика сосны очень сильна, она помогает человеку возвыситься над собой, вырасти духовно, открыть в себе новые творческие возможности.  И вокруг этого описания и раскручивается сюжет Вашего сна, возможных поворотов и подсказок.

Начнете какое-то дело, но в процессе окажется, что поменяются планы и цели. Когда не будете ожидать помощи — она придет из ниоткуда, от человека незнакомого. Первый этап дела завершится и Вы уже по установленному плану станете осуществлять дальнейшие действия. Будут и помехи (грузовик), но решение проблем станет возможным, после привлечения сторонних людей.
Доброго времени суток, у вас интересный сон. В машине в которой вы ехали в начале с друзьями, говорит о том что вы что то запланируете на будущее с этими людьми. ( хорошо бы узнать марку и цвет машины), то что вы остановились для вроде бы шишек, говорит о том что вам понадобятся деньги, которые придут к вам легко. Далее вы пишите о сосне которое было как бревно и его кто то держал, вы боялись, но доверились этому человеку, это указывает на ваше родовое древо, что в вашей семье был такой же человек с вашей судьбой и сейчас он играет роль вашего ангела хранителя, который хранит тайны и знания, а так же говорит вам быть преданным своему делу и своей вере. Далее вы пересаживаетесь в другую машину, говоря что ваши планы могут поменяться. И эти планы немного затянутся… Приятных вам сновидений.
Здравствуйте этот сон связан больше с вашими целями, работой, бизнесом, и друг с которым захотите что то организовать, вы доверитесь ему, автомобили это ваш путь, ваши цели, движение, задели зеркало, не чувствуете дистанции с людьми.
Здравствуйте! Многие заботы (сосны и шишки) отвлекают Вас от Ваших истинных целей и потребностей. У Вас порой даже недостаточно времени, чтобы эти потребности осознать. Когда Вы станете на путь раскрытия своего предназначения и потенциала, жизнь неожиданно упростится, рядом с Вами начнут появляться нужные люди и обстоятельства сложатся нужным образом, прямо как поездка на шашлык с другом.
Одному моему клиенту когда-то приснился очень похожий сон. По прошествии времени стало понятно, что дерево, символ жизни, это стабильное финансовое положение, которое обрубили магическим вмешательством,  дерево упало на машину, ( во сне), которая спустя время стала ломаться все на большие и большие суммы, в итоге клиент машину продал. Вам бы продиагностировать себя на предмет магических воздействий, пока есть время. Так мне думается.
Здравствуйте! Очень интересный сон, который может много рассказать о событиях, которые, возможно, ждут Вас в будущем. Вы Имеете план получить какой-то доход, вместе с семьей спокойно работаете и получаете за это достойную зарплату. Но в какой-то момент видите, что есть возможность (и даже необходимость) увеличить свой доход, получив прибыль из другого источника. И кроме Вас положиться не на кого. Вам дается все легко, хотя со стороны казалось, что будет сложнее. Вы выбиваетесь вверх, начинаете иметь большие доходы и лучшее положение в жизни. и вдруг понимаете, что никакого основания под этим нет, что положение шатко, и все можно потерять в любой момент. И неожиданно приходит помощь от человека, в котором Вы совершенно не были уверены. Но он не подвел в трудную минуту. Однако Вы решили все равно изменить вектор своего продвижения, начать действовать в другом направлении вместе с другим человеком. И тот человек совершил не то, что ошибку, а просто его действия были непродуманны, что привело к незначительным потерям, которые стали известны широкому кругу людей. И это скорее неприятно, чем действительно принесло какой-то ущерб. В итоге сон советует Вам внимательно выбирать, куда и за кем Вы идете. Тот, кому доверяете, может действовать не очень умно, а тот, в кого не верите, может спасти из беды.