Живу с девушкой,она ушла к другому но попрежнему живем в одной квартире из-за сложной ситуации,она говорит что у неё ко мне остыли чувства и то что они изначально были не такими как к другим,я считаю - вопрос №3247098

что они как раз таки такие какие нужно, ведь быстрая любовь и быстро проходит, я о ней забочусь и вообще делаю все, и она говорит что я просто идеальный но нет чувст как мне ей донести или обьяснить и сказать что она совершает ошибоку и действительно на самом деле меня любит И она меланхолик

Ответы

Максим, Вы уверены, что девушка на самом деле Вас любит?
Но как тогда Вы понимаете ее поведение?
Здравствуйте, Максим. Лучший способ показать партнеру, что он делает ошибку расставаясь с вами — это начать меняться самому. Начинайте жить для себя, в радость и удовольствие, в полном смысле этих выражений, разрешите это себе, что и станет первым значимым шагом к переменам,  душевному  равновесию и примирению. Займитесь собой, запишитесь в спортзал, найдите новые увлечения — покажите что теряет Ваш партнер. Не растворяйтесь  в другом человеке и отношениях, сохраняйте свою целостность, не позволяйте, чтобы ощущение счастья и полноты жизни зависело у Вас от другого человека, его мнения или поведения. Она сделала выбор — примите его. Обратите внимание на себя, позвольте себе быть собой.
Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть счастливым. Действуйте. Удачи Вам, любви и гармонии с собой и с партнером.
Здравствуйте, Максим!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.