Приветствую ВАС!Вопрос отношений...(Что происходит между людьми..какие отношения...?) - вопрос №3247103

600 p
какие между ними чувства, эмоции, намерения...? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения в ожидания новой ступени, которые ни как не наступят, постоянно что то мешает и мучает, взоры молодых людей смотрит не туда и ценности не те, да мужчина хочет создать прочные семейные узы, но он постоянно в сомнениях и терзаниях по отношению именно к этой девушке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не знаю почему, но я вообще не вижу между этими людьми чего то.
Хорошие.стабильные, серьезные, почти дружеские, отношения.Но не вижу в этих отношениях развития… какого-либо сближения особого… все ровно и стабильно… как всегда
Отношения   напряжённые и  не скреплены  чувствами.Он   старается ускользнуть , а она  ищет во всём объяснений и стабильности. Пара не сложится. Вы слишком по разному смотрите на жизнь и представление    будущего .   Эти отношения  не состоятся.
Здравствуйте! Пока со стороны Игоря есть намерение к расставанию. Со стороны Елены непонимание ситуации, невозможность на нее повлиять, сомнение. Игорь не хочет расставаться, но обстоятельства его тяготят.
Здравствуйте
отношения натянутые, хотя есть чувства, Карты показали, что отношения будут развиваться более стремительно у вас в мае, пока у вас такая ситуация. Вы справитесь со всеми сложностями и будут крепкие отношения.
Здравствуйте. По просмотру идет активное разрушение в общении между ними. У мужчины выпадают дорог. Активность к деньгам. Но вместе с этим глупые поступки.Для девушки это любимый мужчина. Однако отношения не скложились. Обманы выпадают. Иллюзии. Хотя, на будущее возможно любовь и страсть.
Здравствуйте! На данный момент в паре разлад. Карты показывают отравленную атмосферу… Отношения, оба партнера оценивают как перспективные. Считают, что счастливый союз возможен, но наравне с тем, у обоих есть страх потери. Сильное беспокойство, тревога о том, что это конец. Если смотреть общее будущее, то оно есть. И там достаточно все гладко. Карты хорошие. Видимо, сейчас у пары кризис, который просто нужно пережить. Удачи Вам!
Похоже, что Игорь решил отказаться от этих отношений.Вы как бы смотрите ему вслед, а он отворачивается.
Добрый  вечер.Идет  взаимная  симпатия.И есть взаимные  чувств  влюбенности. Намерения  мужчины  развивать отношения.Но  он  думает как это  удобно  все  сделать т.к. не  уверен  что  будет принят.Удачи вам
Здравствуйте. Елена.
Его мысли о вас- карта умеренность-пока он спокоен к вам относится, точнее нейтрально даже, ровно, не кипят в его душе страсти и т.л. У него размеренная сейчас жизнь. И он не хочет нарушать ее покой.
Что чувствует к вам- карта королева мечей- карта холода, отстраненности, в первую очередь. Иногда по этой карте человек сдерживает свои эмоции, не показывает их. Хочет быть независимым. Включил голову и разум. Отодвинул на второй план всё, что испытывал с вами. Короле мечей-сигнификатор разрыва еще.

Как относится к вам- карта 3 мечей- огорчен, расстроен. 3 мечей-это любовный треугольник. Отношения не получились из-за его несвободы.

Ваши мысли о нем- карта 4 жезлов- либо вы думаете, о том, что он в официальном браке, либо о том, что вы хотите с ним создать семью.
Что чувствуете к нему-карта повешенный-это карта спада, апатиии, кризиса, безвыходности, беспомощности, невозможности изменить ситуацию. Но еще она говорит о том, что вы ждете от него готовности жертвовать.
отшельник-это про то, что вы знакомы давно, но он никак не мог определиться, лавировал между вами и супругой.
Как относитесь к нему-карта 3 пентаклей- хотите восстановить отношения. Готовы стараться/меняться.

Намерений пока у него нет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена!!
Вытащила карты, видно мужчину, и в прошлом, и в настоящем.Игорь властного характера, привыкший управлять ситуацией и порой не считаться с вашими чувствами.Связь непростая.Она призвана изменить вас и ваш внутренний мир. Но она в стадии завершения. Это та связь, в которой есть скрытые моменты, она чем-то небезопасна. В целом в паре гармонии нет, вы очень разные. Но что-то еще держит и расстаться трудно.Настроен не очень позитивно в отношении вас, видимо у вас сейчас пауза в отношениях. Перспективы в этих отношениях для вас неблагоприятные, холодность и отдаление, желание сбросить с себя груз этих отношений.
Елена какая-то замороженная, в т.ч. и в своих эмоциях.
Игорь ей не доверяет
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/aqX3Zf2-XXI