Проблема в отношениях - вопрос №324743

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать. Мы с моим молодым человеком не можем найти общего языка, ругаемся каждый день. Меня не устраивают его ночные гулянки, общение с его так называемыми подругами и множество других причин и говорит он, что не изменится, да и сама я знаю, что человека не поменять, но очень люблю его и хочу благополучия с ним. А егоне устраивает во мне, по его словам, мои необдуманные поступки. Хотя я и так ради него распрощалась со своими подругами, удалила страница из соц.сетей, поменяла сим.карту и гуляю лишь с ним, вообщем потыкаю во всем, а он меняться не собирается и абсолютно не прислушивается к тому, что меня не устраивает. Так вот, мы оба плнимаем, что будущего в отношениях нет, как бы нам ни хотелось, ничего не выходит. У нас доверия, уважения к друг другу. Я не хочу терять этого человека. Подскажите, как быть? Я в отчаянии ((

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Давайте еще раз посмотрим, почитаем: «Так вот, мы оба плнимаем, что будущего в отношениях нет, как бы нам ни хотелось, ничего не выходит. У нас доверия, уважения к друг другу [нет]. Я не хочу терять этого человека. Подскажите, как быть? Я в отчаянии ((»

Мне кажется лишним любые комментарии и советы, а Вам?

Если уж так не хочется его терять, то есть два варианта: жесткий и мягкий. Вы какой предпочитаете? Так как здесь диалог невозможен, предложу оба.

Жесткий: забальзамировать его, в хрустальный гроб и рядом с своей кроватью, чтобы была возможность насалаждаться хорошими воспоминаниями и страдать от плохих.

Лайт-версия: взять лучшую из его фотографий, увеличить, в рамку и на стену — чтобы помнить и впредь, чтоб неповадно было себя обесценивать.

Отчаяние  рано или поздно пройдет и тогда вы внезапно заметите, как Вам легко стало дышать, и что вокруг Вас запахи и насыщенные краски. И звуки. И люди. И люди, которые не только вам симпатичны, но которым и Вы нравитесь, и которые готовы Вас уважать и заботиться о Вас. То-то вы, наверное, удивитесь своему письму сейчас )

С уважением,

Олег Бобровский