Добрый день уважаемые эксперты!!!Пожалуйста посмотрите на фото моей дочки, скажите,нам назначена операция по удалению аденоидов и гланд.Для нас сейчас это не маленькая сумма,придется брать в долг.Вот - вопрос №3247461

изображение из вопроса
что-то мне кажется, что не так уж она сейчас и важна.И спит дочь нормально, и вроде дышит сейчас легче.Скажите, дорогие, делать ли ее сейчас, или можно подождать, хотя бы летний период, и сделать позже, когда сами деньги соберем.А может и вовсе перерастет ребёнок, и все наладится.Огромное Вам спасибо заранее.
11.04.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Во-первых, я бы вам очень советовала задать этот вопрос специалистам в разделе «Медицина», приложив все подробные обстоятельства проблемы. Вполне возможно, что вас просто разводят на платные услуги. Дети часто перерастают подобные состояния, но есть и исключения, когда операция неизбежна. Во-вторых, для эзотерической диагностики нужны точные полные данные рождения и имя Вашей дочери. Конкретно это  фото для просмотра непригодно. Для диагностики по фото фотография должна быть свежей, четкой и без обработки. Только по такому фото можно правильно считать информацию и сделать достоверный просмотр. В противном случае можно получить неверную информацию. Да и не все вопросы смотрятся по фото. Лично Ваш случай лучше смотреть через полные данные девочки.
Всего доброго.
11.04.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store