Добрый день уважаемые эксперты!!!Пожалуйста посмотрите на фото моей дочки, скажите,нам назначена операция по удалению аденоидов и гланд.Для нас сейчас это не маленькая сумма,придется брать в долг.Вот - вопрос №3247461

что-то мне кажется, что не так уж она сейчас и важна.И спит дочь нормально, и вроде дышит сейчас легче.Скажите, дорогие, делать ли ее сейчас, или можно подождать, хотя бы летний период, и сделать позже, когда сами деньги соберем.А может и вовсе перерастет ребёнок, и все наладится.Огромное Вам спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Во-первых, я бы вам очень советовала задать этот вопрос специалистам в разделе «Медицина», приложив все подробные обстоятельства проблемы. Вполне возможно, что вас просто разводят на платные услуги. Дети часто перерастают подобные состояния, но есть и исключения, когда операция неизбежна. Во-вторых, для эзотерической диагностики нужны точные полные данные рождения и имя Вашей дочери. Конкретно это  фото для просмотра непригодно. Для диагностики по фото фотография должна быть свежей, четкой и без обработки. Только по такому фото можно правильно считать информацию и сделать достоверный просмотр. В противном случае можно получить неверную информацию. Да и не все вопросы смотрятся по фото. Лично Ваш случай лучше смотреть через полные данные девочки.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA