Живем с мч вместе 3 месяца. Знакомы давно, я была девушкой его друга, совсем недолго. На тот момент серьезных отношений не хотела, нужен был просто секс, потому и выбрала друга. Спустя какое-то - вопрос №3247765

время он мне написал, просто гуляли на протяжении месяца. Потом у меня случился форс-мажор (травма), помогал, ухаживал, практически переехал ко мне. С тех пор мы вместе. У него от предыдущих отношений есть ребёнок 3 лет (в другом городе), очень скучает, но на мне до недавнего времени это не отражалось. Потом случилось вот что. Его бывшая начала мне писать. Он заблокировал ее во всех соцсетях и мессенджерах. Звонила всем его друзьям, писала мне. Далее по дням. Следующий день был прекрасный, мы гуляли, ездили в парк. Звонили его родители, сказали что она им звонит. Ближе к вечеру она позвонила ему, он ее разблокировал. Вечер вышел скомканным, он был без настроения. Следующие два дня он был на взводе. Со мной почти не разговаривал, иногда грубил. Был напряжённый и раздражённый. И вот крайний день х. На протяжении всего дня почти не общались, я старалась писать ему тёплые Сообщения, что люблю его и жду дома. Отправила фото из ванной, якобы жду его там (ехал с работы уже).Он мне на это ответил, что уезжает с другом. Я попросила перенести — он сказал, что у него тоже есть друзья и вообще может не приходить. Я со всем соглашалась (писала: — «Конечно»). Потом он написал, что говорил с дочкой по видеосвязи, якобы он стоит и плачет. Я не ответила, сама ушла в гости к родственнице, чтобы не сидеть и не накручивать себя. Вернулась домой. Легла спать. Он на пришёл. Я думала, не переживу эту ночь, так больно мне, кажется, никогда не было. Утром как ни в чем не бывало написал: — «Доброе утро». Увидев, что я не очень радостно общаюсь, спросил сил но ли я обиделась. Я постаралась максимально честно и подробно описать, как больно он мне сделал. Я ни в чем его не обвиняла. Он не понял, сказал что я сама себя накручиваю. Потом сказал, что я всегда буду для него на втором месте, что между мной и ребёнком он никогда не выберет меня. Потом начал писать что любит, что такого больше не повторится, просить прощения. Дома все повторилось. Мы помирились. Прошёл месяц, а мне до сих пор больно. Он так и не стал прежним, у нас почти нет секса. Говорит, что временные трудности, стресс (смена работы). Не знаю, как быть и что делать. Не понимаю его. Может, я и вправду не нужна? Тогда зачем все это. Мне очень больно, но когда пытаюсь говорить — все заканчивается ссорой и его раздражением. Повторяет что любит, что все наладится, что нужна только я. Могу ли я верить? Нужна ли я ему? И, самое главное, любит ли он, или это просто игрушки для него?
А.
1 ответ

Ответы

Вы недавно задавали этот вопрос. И были ответы экспертов. Я помню. Не согласны с ответами?
Может, тогда стоит что-то утонить в вопросе?