Добрый день! Нам недавно сделали ремонт, нареканий к рабочим не было все хорошо, а вот обои в гостиной почему то разошлись на стыках? Что с этим можно сделать и как исправить? Понятно что самый - вопрос №3247887

изображение из вопроса изображение из вопроса
простой вариант все переклеить заново, но это к сожалению дополнительные средства на обои, которых уже нет после ремонта…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Попробуйте намочить, если клеили тяжелые обои, то можно подбить стыки и соединить между собой. И не забудьте клеем пройтись после всех процедур…
Правда, этот совет уместен для свежей поклейки, чем дольше времени прошло, тем сложнее…