Кредитная история - вопрос №324798

Можно ли изменить кредитную историю, сделать её положительной?

Ответы

Здравствуйте! Если историю ВЫ уже испортили, то ничем её не поправить. Если Вам будут давать кредит, исправно платите и возможно прошлые ошибки утонут в Вашей добросовестной оплате свежих кредитов. Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман