Какое предназначение у девочки, таланты, в каком направлении развивать, возможные профессии в будущем? - вопрос №3248008

1500 p
16 января 2016 — МАРИЯ

Дополнение автора от 11.04.19 16:35:35
ой, забыли время и место рождения.
9.30 утра, Москва
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Талант девочки не в чем-то конкретно одном, а скорее в проявлении ее эмоций. Но крайне обязательно развить в девочке высокую самооценку и не позволить ей быть сильно закрытой. А эмоционально она может реализоваться в самых разных сферах. Скорее всего, у нее будет несколько сфер и несколько талантов. Ее талант — это ее эмоции. Своеобразная способность выражать ее эмоции. Учить девочку нужно также быть собой, не стесняться своих эмоций. Поскольку они уникальные и творческие. Хорошо, если мама будет тоже эмоционально себя вести, естественно речь идет о позитивной эмоциональности и вложении своих эмоций в творчество, работу и повседневные дела. Девочке ни в коем случае нельзя внушать, что нужно работать на обычных работах. У нее талант в действиях и поступках. И без творческой работы она счастлива не будет. Ей нужно творчество. Хорошо, если родители покажут своим примером, как важно заниматься именно творческой работой, а не обычной. Мышление Маши кстати полностью соответсвует эмоциям. Важно сохранить эту эмоциональную открытость. От отца девочки нужно взять способности к творчеству и талантам — творческие взгляды, от матери — любовь к своему делу, понимание цели своего дела (любовь к человечеству), вера в удачу и оптимизм. И все-таки, я вот смотрю сейчас, ее талант требует некоторого уединения. Силы она получает от чего-то новаторского, изобретения нового. Ей это важно. Поэтому возможно имеет смысл больше изобретать, интересоваться новыми направлениями в творчестве. Как можно больше. Поэтому прихожу к выводу, что спорт — это не то, что нужно Маше. Ей ближе искусство и изобретения. Далее, в прошлой жизни Маша тоже была талантливой, но из-за неумения создать систему и порядок, она не совсем реализовала свои таланты. Не смогла их донести как следует людям и реализовать. Поэтому крайне важно системно заниматься творчеством, иметь режим в этом. Помимо проблем с системностью, есть еще какие-то проблемы, не могу расшифровать. По-моему, что-то близкое к отвлеченности от творчества. Когда постоянно что-то отвлекало. Если говорить не о талантах и работе: Главный жизненный урок — верность семье, отсутствие предательств, ответственность за семью. Сделать жизнь счастливой можно, внушив ей, что семье нужно быть верной, не предавать, любить, в любые моменты, как бы ни было тяжело. Своя семья — это самое главное. Нужно донести это до нее через игры, сказки, мультики, разговоры, личным примером — всеми возможными способами. Девочку нужно учить искоренять все виды гнева. Не должно быть зависимости от людей и желания их перестроить. Нужно учить уважать мнение других. Не обижаться, не мстить, быть уверенным в справедливости жизни. Только позитив. Предназначение для себя у нее — избавляться от всего негативного. Для людей — здесь что-то руководящее, власть, люди ее будут слушать, ей подчиняться. Она будет получать силы от достижения целей, от своей авторитетности и новаторства. Поэтому руководящая должность — самое вероятное в ее профессиональном плане. Учитывая все вышесказанное, увлечения по молодости у нее могут быть разные — будь-то танцы, рисование или еще что-то. Но когда она вырастет, скорее всего ей захочется создать что-то свое, свой бизнес, в нем будет что-то новаторское, инновационное. Возможно, мы даже сейчас не понимаем, о чем идет речь. Такого «нового» еще не существует. Это будет ее изобретением. И к этому изобретению подтолкнут именно ее развитые таланты, которыми она занималась в детстве. Способности талантливо выражать свои эмоции, которые она копила в детстве. Поэтому все, что ребенку интересно — всем заниматься без задумчивости и избирательства!!! Также у девочки есть задача по передаче духовных знаний. Поэтому в более старшем возрасте, набравшись своего опыта, она скорее всего напишет книгу, курс, учебник. Следовательно, в процессе обучения письменной речи тоже следует уделять внимание. Подумайте, что ей пригодится для руководящей должности, что пригодится для решения семейных задач и какие духовные знания можоно ей передать. А какими талантами Вы займетесь именно сейчас — не важно. Любыми, которые доставляют девочке удовольствие. Не надо никого гнать и делать из нее «фигуристку» или «гимнастку». Пусть просто занимается в свое удовольствие без давления и нажима. Чем хочет, чем по душе. Тут родителям полезнее проявлять талант и руководящие способности самим, чем один путь для нее прокладывать. И как видите, поскольку очень много про новаторство в моем тексте, куда полезнее будет ребенка знакомить со всякими разными новыми направлениями, чем в одном углубиться. Но делать это системно, сделав важным направлением своей жизни, имея в этом режим. Маша также получает определенный заряд сил от состояния порядка и структурирования. Что еще раз подтверждает важность этим заниматься. Вот такой подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же музыка и пение!!! Это ее судьба!

Здравствуйте. Танцы, музыка, гимнастика и рисование. У девочки есть способности к искусству и спорту.
Добрый день, у девочки публичные таланты (танцы, музыка)

   В столпе личности, в карте рождения,  у девочки иньский огнь на петухе. Люди с таким столпом- весьма талантливы, и через таланты могут находить свой собственный путь, образ жизни.

Придерживаются своих каких-то собственных принципов. Умные люди, наделены творческими способностями. Веселые, любят работу в группе. Широкий кругозор, нестандартное мышление, особое видение мира. Эмоциональные люди, следуют голосу сердца, а не разума. Уверенные в себе люди.

 Есть Звезда Академика,- легко будет даваться учеба. Рядом всегда будет человек готовый прийти на помощь, или помочь самому. Иногда они могут быть  экстремальны, доводят ситуацию до крайности. Могут заниматься рискованными видами спорта. Петух – дает способность к социуму, коммуникациям, перемещениям, связью с общественностью.

 Могут откладывать на будущее задуманный результат. Терпеливо идти к своей цели. Готовы страдать сегодня, чтобы получить результат в дальнейшем.

Разумные, объективные, отличная память, может легко учиться,  будет достаточно принципиальна, практична, тактична, вежлива, Может быть  подвержена заболеваниям.

У таких людей  хорошо получаются краткосрочные инвестиции. Умеют делать деньги. Лучше работать на себя.  Есть сразу несколько благородных: Благородный Литературы, звезда Академика, которые покровительствуют просвещению. Такое сочетание отвечает за высокий статус, ум, уровень кругозора выше среднего, у такого человека всегда есть новые идеи. Талант к писательству, пению, музыке, из них получаются хорошие писатели, режиссеры и певцы.

Но есть характеристики ренегатства (отступничества), в данном случае это может быть положительно, потому что для того, чтобы выступить инициатором чего- то нового, надо отказаться от старого. Например,  в науке очень трудно отказаться от традиционных представлений.  Им подходят поездки, перевозки, связи с международной общественностью.

Импорт – экспорт.  Может иметь возможность сделать карьеру фотомодели,  начать свой бизнес.

Кроме того, в столпе, отвечающем за деятельность, стоит  земля.  Причем, иньская земля  ( у земли  довольно много видов деятельности,  если будет желание-лучше   написать список в чате)       Причем, структура такова, что необходимо, чтобы ей нравилось то, что она делает. Иначе ей будет очень сложно включиться в деятельность.

 Больше можно сказать, зная место и время рождения.

 Удачи!

Здравствуйте. На первом месте у девочки предрасположенность к искусству, конкретно к какой области будет видно чуть позже, на втором месте это связанное с медициной и на третьем месте это государственная служба.  Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Ещё рано загадывать. Но по энергетике Вашего вопроса и что Вы хотите сами это рисование.
Здравствуйте
У девочки однозначно есть таланты.Талант не один.Пойти можно по разным направлениям.Очень артистичный ребенок.Очень смышленая и развитая.Стоит  выбрать театр, кино.Публичную профессию.У нее очень хорошие задатки.
Здравствуйте
она будет в творчестве себя реализовывать, в будущем станет топ менеджером и работа будет приносить не только деньги, но и удовольствие душевное. Карты показали, что перспективы большие. А до этого в сфере моды будет работать.
Возможная профессия в области финансов.У Марии практически логическое мышление и в области финансов достигнет больших высот.
Легкая атлетика, гимнастика.Будет очень пластичная.Танцы и пение исключаю, ей не будет нравиться это направление.
по Таро явно идёт два направления, то есть в любом из этих направлениях она наибольше себя сможет реализовать. Это танец и всё что с этим связано или театр
Рукодельницей будет, Мария.
Художественное творчество.
Голос красивый.
Будет красиво читать стихи и петь красиво.
И сама красивая.
Медийной личностью будет, Мария.

Здравствуйте очень целеустремленная девочка, любит побеждать, быть первой, возможно сейчас уже проявляет эти навыки.Очень активная любит быть в центре внимания.Что то танцы можно отдать либо конный спорт в дальнейшем а также фигурка но работа у нее будет связана не со спортом.Точно руководящая должность.
Добрый день, у Марии талант руководителя, управляющего, очень активная девочка, но в то же время очень аккуратная будет в будущем, везде свой будет порядок.
С Уважением, Татьяна.
Взрослой ни по годам, смышленой во всем будет.
Психология, способность понимать поступки людей, располагать их к себе.
Общение. Люди, как пример, их ситуации, события будут впечатлять, вынуждая думать о превратностях судьбы.
Философский характер. Ребенок умеющий объединять людей, собирать аудитории, клан, семью, группы. Лидер. Значит, еще раз- общение важно, пусть рассуждает, рассказывает, доносит словесно свои впечатления, пишет, это поможет в будущем.

Здравствуйте! Сейчас имеет смысл развивать способности к пению и рисованию, потом она может пойти в медицину и стать очень хорошим врачом или психологом. Девочка очень способная, но перегружать ее предметами, которые в школе она не будет любить, например, математикой, не стоит. Она сама выберет свой путь. Правда, Вам лучше ее мягко направить. В медицине, психологии и педагогике она может принести очень много пользы людям. Удачи!
У Марии выраженное чувствование финансов, она еще и Вам помогать будет. К тому же сильный, целеустремленный характер, свое дело в дальнейшем. В творчестве Вы можете развивать ее в любых направлениях, так как что-то конкретно здесь неважно, важен сам факт.  Но так как этот же знак творчества стоит в первом блоке, выражается в постоянном желании показать, внутренней неверенности что заметна, но  он легко проходится в раннем возрасте и при поддержке родителей. Тогда таланты расцветают многогранно. Публичность она будет любить, поэтому будет стремится, но так в карте и другой аспект, ее стремления будут к руководящим областям. Видным. Параллельно с этим, Вам нужно научить ее ответственности (можно через спорт или через занятия с животными), это ей очень! поможет в будущем… Во второй части жизни ее будет тянуть к эзотерическим наукам, вероятность раскрытия там тоже высокая.
Здравствуйте!
Хорошо дается искусство, музыка, пение. У ребенка к этому врожденные способности.
Профессию в будущем нужно выбирать необычную, где она будет проявлять свою индивидуальность. Независимость приветствуется (работа на себя), очень хорошо работать с клиентами.
Вообще, любые занятия, требующие высокого воображения, подходят Марии.
Также ее может заинтересовать киноиндустрия, театр (работа в качестве режиссера, продюсера).
Она очень живая, подвижная девочка, и ей нужно обязательно выплескивать свою огненную энергию в искусство или любое другое творчество. Все необычное ей интересно.
А вообще, это похвально, когда мамы не стараются впихнуть  в ребенка свои желания и реализовать в них то, что хотели реализовать в себе, а наоборот, прислушиваются к ребенку и его интересам. Вы молодец!
Девочка с энергией мальчика и мужским стальным характером.
Может быть руководителем, иметь свой бизнес
Я  бы вам вообще не рекомендовала делать  такие  просмотры  ребенку  до 10   лет. Энергетика  еще  слабая. Удачи вам

Здравствуйте. Ну для начала ребенок слишком маленький и вы не ставьте на нем эксперименты с ясновидящими, хорошо что фото не поставили.

 Второе от идеи развивать таланты откажитесь. Девочке в принципе противопоказано всякие саморазвития, духовные практики и прочее. Она должна быть ориентирована на партнерство и знать, что «мы» важнее «Я». ну это так кратко, если вы хотите полно посмотреть как именно подстелить соломки в период развития и как вам с ней правильно взаимодействовать,  то нужны и ваши данные тоже.

здравствуйте
девочка очень талантлива, упорная с характером, всегда будет стремится своей цели и достигать ...
предназначением станет дизайн… увлекаться искусством и архитектурой....
неординарное мышление будет..
мира и тепла вам!
Здравствуйте. Девочка наделена большими способностями. Она способна добиться больших успехов в изучении иностранных языков. Но заниматься ими нужно с раннего возраста. Причем Мария в состоянии усвоить не один язык, а два-три. Для этого необходимо составить план или программу.
Сферы деятельности: военное дело, закон и власть, финансы, юриспруденция.
В жизни обратите внимание: позвоночник и суставы, печень и иммунитет.
значительные годы жизни с 25-35 лет
Достоинства: активность и упорство, сдержанность, хваткость, аккуратность, надежность и постоянство.
Недостатки: необщительность, закрытость, недоброжелательность, интриганство, отсутствие стремления к любви и дружбе.
Могу дополнить бесплатно, обращайтесь в чат! Рада была помочь!
Здравствуйте.
По нумерологическим расчетам выходит, что у девочки с рождения заложены хорошие руководительские способности, организованность и целеустремленность. Поэтому в ее обучении в целом, и по разным выбранным направлениям — важны упорство и системность. Тогда она сможет добиться успехов во многих сферах деятельности. По дате рождения показано, что у нее практичный склад ума, отличное самообладание и рассудительность. Поэтому здесь ей будут подходить такие профессии, как: редактор, инспектор, аналитик, руководитель проектов, работа в гос. службах и агентствах, работа в сфере недвижимости.
По поводу талантов — здесь круг тоже обширный. Не думаю, что нужно отдавать и сосредотачивать ее на спорте. Этим она может заниматься, чтобы поддерживать себя в форме и для здоровья. Больше же можно сделать упор действительно на искусство, музыку. Это дисциплинирует, развивает мышление, кругозор, воображение. Заставляет мыслить абстрактно и удерживать в голове большое количество мелких нюансов. Все это пойдет на пользу в дальнейшем, когда она вступит во взрослую жизнь и будет выбирать направление работы.

исходя из астрологической карты у нас родилась девушка, которая будем много внимания определять своей внешности, скорее всего худощавая, но стройную будет иметь красивую фигуру, об этом говорит Юпитер хорошим аспектом к солнцу в 1 дом. Что касается работы, (отвечает планета марс), то работа будет связана с дальними странами, с культурой других народов мира, не исключено, что будет работать за границей, и мужчину будет иметь не из родного края. Плутон на куспиде 1 дома указывает о том, что она будет яркая личность, довольно привлекательна, Луна в 3 доме указывает на то, что девушка будет очень любить путешествовать, много перемещений, поездок. А вот заработки идут по 2 дому, и это тема водолейских професий -новые технологии, сеть, маркетинг. Она у вас рационалист, логик, математическое мышление.

Здравствуйте! У Марии достаточно сильный характер. У нее будет отличная способность ставить перед собой цели и достигать их. Очень целеустремленный человек.  Вы наверняка уже сейчас можете наблюдать стремление настоять на своем, «раздавать команды». По мере взросления, будет видно стремление к власти. Если говорить о науках, то девочка умна и сообразительна. Не склонна к точным наукам. Ей будут близки гуманитарные науки и искусство. Поэтому ей понравится все, что связано со сценой. Это театр, музыка и пение. Она многое будет уметь делать своими руками, но это останется ее хобби. Сцена — это ее будущее.
Удачи Вам!
Здравствуйте, прекрасным вложением в развитие Вашей девочки будет заказ гороскопа ребенка. В общих вопросах не рассказать о фишках и секретах.

Могу сказать, что для девочки будет очень важно заниматься конкретным делом и хобби, так как она имеет упорство и усидчивость добиться успеха в одном конкретном деле (которому она может посвятить жизнь и к чему у нее уже проглядываются задатки).

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Добрый вечер. Для такого важного просмотра обязательно наличие качественного фото ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

отдайте ее в танцы… вижу ее на сцене и будет добиваться больших результатов…
Желательно направлять усилия на то, чтобы девочка развивалась в областях, дающих навыки, применимые практически, приносящие реальную пользу и возможность чего-то добиться в жизни. Это не творчество и не искусство. Хотя, она могла бы заниматься чем-то, что создается самостоятельно, может требовать точности, кропотливости, внимания к мелочам. Она достаточно целеустремленная и своим упорством сможет добиться успеха по сути в любой поставленной задаче. Лучше не заострять внимание на чем-то одном, а уделять общему развитию, которое сформирует из нее гармонично, всесторонне развитую личность. Она будет стремиться к интеграции в социум, достижению успеха у окружающих, но при этом оставаясь независимой, самостоятельной, самодостаточной. Будущие профессии могут быть связаны напрямую с областью человеческих эмоций, чувств, типа психологии, консультирования, помощи в обретении душевного и психологического равновесия, социальной деятельностью. По роду деятельности так же может быть связана в большей степени с женщинами.
здравия… МАРИЕЙ пока рано заниматься… а вот автору вопроса могу подсказать… могу вам дополнить не в общем разделе… поскольку информация личного характера… это ваше предназначение на 100 %… не приблизительно сферы… а чётко места работы… пользуюсь авторской методикой… так что пишите… получите нужную информацию и тогда и таланты реализуются и профессию узнаете… а самое главное появится дело, которое и для большой радости будет и для очень хорошего материального дохода...  Удачи!
Художественная гимнастика, как танцы… но в спортивном направлении.
Здравствуйте! Девочка очень творческая, сможет реализоваться в творчестве
Здравствуйте!
Я хочу вам очень помочь, но на такой вопрос нужна обязательно — фотография.Вытащила карты, выходит, что ей развиваться нужно в сфере — искусства.Я могу подробнее в чате рассмотреть.
Безусловно ребенок талантлив и если уж вам не терпится просмотреть что к чему, могу сказать по датам в двух словах… что склона очень к творчеству… одаренная в плане музыки, писать стихи… творческая личность… а как совет вам… не просматривайте ребенка без на то очень острой причины… тем более в общем форуме… много просмотров сразу… отсюда деформируется энергетика и чакры дитя и это не есть хорошо… это вам на будущее…
Ваша девочка, как Свет, поведет за собой многих. Многим укажет путь, многим поможет и словом и делом. Предназначение у нее такое, освещать и указывать жизненный путь другим. Через духовное развитие, добрым словом, даже прикосновением может помогать людям. Профессии именно в служении, в работе с людьми, она уже очень интуитивная. Спросите ее о чем либо и она выдаст Вам истину. В этом ее сила и могущество. Сможет своим даром и талантом хорошо обеспечить себя финансово, с деньгами проблем не будет, будет помогать Вам и родственникам, такова ее суть, помочь в первую очередь родным и остальным людям. Хорошая у Вас девочка, помогите ей и направьте к Богу, что все в Его руках, она уже сейчас это понимает и именно в ее Вере в Бога и духовный путь помогут ей реализоваться в этой жизни и быть счастливой.
Лично мне идёт информация, Модельный бизнес… ( мода ).
Её будет интересовать только одежда….

Можете искать предназначение ребенка методом проб и ошибок, но это долгий путь и без гарантий результата. Если хотите профессиональный ответ — рекомендую сделать полную диагностику в режиме онлайн. Желательно начать с диагностики потенциала, скрытых способностей, типа интеллекта. Это позволит определить сферу деятельности, в которой девочка может быть наиболее успешной, с учетом имеющихся возможностей.