Сон я вижу у себя в квартире, как висят на стене на паутине два паука средних размеров. Они уже мертвые. Но я их еще раз убиваю тапком. И они все - вопрос №3248009

сушеные падают на пол.

Ответы

Все невзгоды скоро останутся позади.
Здравствуйте!  Ваш сон означает поиск проблем, там, где их нет. Возможно, Вами будут приложены некие усилия в отношении врагов или сплетен, которые уже давно остались в прошлом… Другими словами, сон больше указывает на надуманные страхи, сомнения или проблемы… Хороших Вам Сновидений!