Вопрос - вопрос №324837

Меня зовут Алена, 15.11.1984г., 5 утра. г. Новосибирск

Я замужем 8 лет. Все как-то не ладится....

Подскажите, стоит ли дальше жить с мужем? Или уже это не имеет смысла? Возможно ли еще что-то поправить?  Мужа зовут Алексей 21.01. 1984.   Спасибо.

Ответы

Стои или нет жить с мужем-решать Вам. Второй вопрос более деловой и подходить надо к этому соответственно. необходимо посмотреть его сердце, что ему надо от жены. какой она должна быть. его отношение и планы о Вас. Только после этого можно будет советовать. Работы для ответа на эти вопросы ведутся мной по фото,  платно

Стоит или нет решать вам, но это решение должно созреть на 99, 999999 процентов… У вас изначально нет особой гармонии, а потому, чтобы поправить еще что-то, лучше начать с Себя.

Счастья вам и любви!

Алена, очень сложно складывать отношения в совместном проживании.Разные по всем параметрам люди решают жить вместе. Значит должно быть соглашение. Ведь у каждого свои мир и всое мнение. Женщина обычно «хранит» очаг. Многое зависит от Вас. Возможно только Вы сцмеете повести свою яхту семейную в дальнейшую жизнь

@ SOFIA CHERNAYA