Новосибирская область

Мой вопрос касаемо работы. Как не ошибиться в выборе чтобы это было во благо мне и моей семье? - вопрос №3248618

8 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Выбирайте то, что вам  интересно будет делать, или по крайней мере не вызывает у вас негатива. Деятельность должна хорошо оплачиваться и иметь перспективу для дальнейшего роста в профессиональном плане и в денежном вознаграждении. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Во благо Вам и Вашей семье будет любая работа, которая приносит пользу как Вам, так и окружающим. Можете смела браться за любое предложение, кроме измены родине, торговлей оружием, наркотиками, рабами и сутенерством…
Добрый день!

Работать нужно в удовольствие.
Профессия должна быть интересной и с достойной оплатой труда.
Но учитывая современные реалии России, возможно Вам необходимо заниматься своим делом, предпринимательством.
Давайте поподробнее разберемся в Ваших мыслях, я могу предложить ряд идей.
Напишите мне, давайте подискутируем.

Большинство людей ищут  работу методом проб и ошибок со всеми вытекающими последствиями. А можно начать с диагностики вашего потенциала, скрытых способностей, типа интеллекта. Это позволит определить ту сферу деятельности, в которой вы можете быть наиболее успешной, с учетом имеющихся возможностей. Кроме того, нужна диагностика состояния вашего денежного канала. Все это — тема отдельной консультации.

Любая «ошибка» — это опыт и возможность сделать еще лучше.
Выбирайте то, что вам нравится, чем вам будет приятно заниматься изо дня в день.
Здравствуйте.
Не ошибается только тот, кто ничего-не делает!
Интуиция подскажет-что ваше, а что-нет, в процессе работы поймете.
Выбирайте то, к чему лежит душа, чем владеете.
Успехов.

— Здравствуйте, на благо только нравственная работа, а заработанные деньги во благо, только если Вы нравственны. Как правило, подобный выбор уже предопределён судьбой и Вам стоит лишь почувствовать (интуитивно), какое из поступающих или доступных Вам предложений Ваше, далее оцените коллектив, Ваши ли там люди, Ваша ли зарплата и так далее, миллионы факторов, которые воспринимаются интуитивно. А вот для того, чтобы решать что-то новое для себя, сверх выделенной по факту рождения судьбы, стоит проводить внутренний труд, творчество.
Ещё вариант, поразмышляйте над вариантами деятельности, которой занимаются люди, с которыми Вы чувствуете максимальную схожесть, что они для Вас свои, похожи на Вас, подобны Вам. Удачи.

Здравствуйте!

Во благо Вам и Вашей семье это будет, если Вы будете реализовывать себя в той сфере, где Вам будет интересно. Интерес — это то топливо, на котором Вы сможете очень долго ехать чтобы апгрейдить свои профессиональные навыки до того уровня, за который люди уже будут готовы платить.

Отталкивайтесь, прежде всего, от собственных интересов, но также и отдавайте себе отчет в том, сколько зарабатывают хорошие специалисты той сферы, куда Вы хотите попасть. Четко понимая максимальные пределы заработка этой сферы, Вы лучше сможете понять: будет ли такая оплата труда действительно во благо Вам и Вашей семье.