Мой молодой человек постоянно меня провоцирует, выводит на ревность, делает вид что общается.а может и реально общается, постоянно агрессирует на - вопрос №3248621

Мой молодой человек постоянно меня провоцирует, выводит на ревность, делает вид что общается.а может и реально общается, постоянно агрессирует на меня, на любые мои слова… Вообще не понятно что с ним Дарья 02.07.1999 Андрей 15.12.1995
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие вот вы люди.
Вместо того что бы общаться гармонично, треплите друг-другу нервы. и вы не святая в этом плане, и ему мозг выносите. Суть в том, что это лично ваше, вы не заточены под другое, нормальное и адекватное общение. Вы не расстанетесь еще очень долго, и скорее всего поженитесь. И будете как два вампира не развиваться духовно, а питаться энергией друг друга. после 30 лет, оба будете очень злыми и раздражительными. Ну если конечно не проработаете себя оба. Вам больше психологи нужны, а не эзотерики. Ну или эзотерик с парапсихологическим знанием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет элементарного уважения.Никогда не будьте игрушкой в чьих-то руках.

@ SOFIA CHERNAYA