Другое

Стоит ли ждать повышение зарплаты - вопрос №3248795

Ответы

Здравствуйте!
Это зависит от некоторых обстоятельств. Если организация, где Вы работаете, на подъеме, если Вы ценный работник, если Вам уже обещали повышение заработной платы. Тогда да. А если это только Ваша мечта, то навряд ли…
Добрый день!

Стоит ждать повышения зарплаты, но для этого надо что то обязательно делать.
Напишите мне, давайте поподробнее обсудим: какая у вас работа, сколько работаете уже там, какие перспективы и так далее.
Давайте вместе со мной проанализируем текущее состояние дел и составим четкий план как действовать дальше.
А зачем ждать от кого-то повышения ВАШЕЙ зарплаты.
Создайте себе дополнительный источник дохода, возможностей очень много и вы уже САМИ будете регулировать ваш доход.
Здравствуйте.
С этим вопросом -к работодателю, если в планах-повысить зарплаты, он обязательно скажет!
— Здравствуйте, повышение зарплаты высоковероятно, если Вам платят ниже среднерыночной стоимости работника такой профессии. Иначе хорошие работники будут перекуплены конкурентами. Всё остальное зависит от Ваших личных заслуг и ценности-незаменимости для работодателя. Может быть стоит иногда напоминать работодателю намёками или прямыми просьбами, что Вы хотите больше денег, однако, с этим осторожно, потому что может быть так, что работодатель больше даёт работникам, чем получает. В целом, я думаю не стоит рассчитывать на необоснованное или случайное повышение доходов. Делайте больше деятельности, которая может стать основаниями для настоящих и будущих доходов — инвестируйте то, что имеете, в широком смысле, а не только деньги.
нет