Здравствуйте, помогите расшифровать сон будто я в какой-то команте с девушкой моего возраста, только на год моложе, она в сапогах вісоких со стройной - вопрос №3248803

фигуркой вертится перед зеркалом какая она стройная хвастается, а я говорю ей, чтьо я тоже вігляжу моложе своих лет и тоже в зеракло смотрю… и в разговоре оказівается, что у нее ребенок… и что она на год моложе…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон о том, что Вы радуетесь своей красоте молодости сексуальности, но в то же время можете быть не уверены иногда в себе и сравнивать себя с другими.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, намерен ввести Вас в заблуждение, пользуясь доверием и расположением… Не исключено, что это лицо женского пола. Остерегайтесь обмана… Хороших Вам Снов!