Какую ванну лучше приобрести? Акриловую или из искусственного камня? Финансовая сторона вопроса не пугает! Важны преимущества в использовании... - вопрос №3248855

Ответы

Чугунную. Она долго держит тепло, Легко устанавливается. Эмаль блестит. Легко чистится.
Единственный минус — тяжелая.
Здравствуйте! Если выбирать между акриловой и ванной из искусственного камня, то, определённо, из акриловой. Она удобнее и практичнее в эксплуатации и прослужит дольше
Добавлю еще, что камень менее шумный.