Такая проблема. Молодой человек, 25 лет, иногда не может кончить. Бывает по несколько дней подряд. То есть, возбуждение есть, с сексом все отлично, я кончаю - а он не может. Пыталась найти - вопрос №3248991

взаимосвязь — ее нет. Усталость, стресс, ссоры не влияют. То есть бывает да, а бывает и нет. Полностью здоров. Именно с этим вопросом к врачу идти категорически отказывается. Что это может быть? Спасибо!
А.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте А. То есть Вас это волнует больше, чем молодого человека? Но чем же мы Вам можем помочь???