каско - вопрос №324900

Доброе времени суток всем. Подскажите пожалуйста. У меня авто застраховано по КАСКО.При вьезде на территорию сторож не опустил шлагбаум мне на крышу.Вызвали ГАИ сост.протокол.КАСКО все сделало и деньги повесила на сторожа.Он отказываетца платить в связи с тем что есть справка об отказе адм.правонорушения в связи с тем что в действиях сторожа не было злого умысла

Ответы

СК обязана возместить вам ущерб по страховому случаю, что касается сторожа — это проблемы СК и почему они затронули вас ?