Что ожидает меня в личной жизни до конца 2019 года? - вопрос №3249057

600 p
Мои данные: Владислава-13 декабря 1997 года, Время рождения от 03:00 до 05:00 часов утра, Место рождения Украина. Днепропетровск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ожидают близкие отношения с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какие-то отношения, которые не совсем гармоничны еще. Во второй половине года возможна беременность.
два момента ярких. Первое — кто то начнёт из прошлых мужчин давать снова о себе знать и почти в это же время будет новое знакомство.Таро говорят что Вы будете некоторое время в замешательстве, но потом твёрдо сделаете выбор
До  конца  года  вам    идет новое знакомство с  девушкой.Точнее вас познакомят в одной  компании. И у вас будет возможность уже  продолжить  ваши занкомства  и  выйти на новый  этап  вашей  жизни. Удачи вам
Вас ожидает выбор между двух мужчин, с одним из них вам предстоит познакомиться этим летом, второго вы уже знаете.
Здравствуйте.
В этом году Вас будет ожидать бурное развитие отношений с мужчиной, с которым уже знакомы, он старше Вас на 3—5 лет, испытывает чувства и настроен серьёзно, есть планы на совместное будущее с Вами.
Мне идёт Ваша беременность в конце лета и брак показан на весну следующего года.
Всех Благ.
Только по фото можно что то понять
Здравствуйте, Владислава! Карта *Дьявол* — отношения, построенные исключительно на сексе, но отношения страстные, эмоциональные.
Здравствуйте!

Отношения в Вашей паре, хоть  и не стремительно, но будут развиваться. У Вас будет беременность в конце года.

новое знакомство…
Здравствуйте! Будет непродолжительный роман, который Вы, скорее всего, закончите по своей инициативе.
Здравствуйте.В целом личная жизнь в этом году будет яркой.но партнёр не будет постоянным.есть ощущение что тот кого будете желать, не будет желать вас.и наоборот тоже будет.вообщем то насыщенная жизнь.общения много.не заскучаете.но чего то серьезного и перспективного к сожалению не получится построить.Удачи вам!
Доброго времени суток, Владислава!
Оптимистичная, активная, любопытная, обучаемая — это всё про Вас :)
Многое в этом году следует пересмотреть и завершить. И у Вас достаточно мудрости, не смотря на юный возраст, чтобы поразмышлять, принять решение и следовать ему. Это Вам и откроет дорогу в счастливую личную жизнь. Но замужество у Вас счастливое возможно в 2022 году.

Добрый вечер, Владислава. Развитие отношений с мужчиной, много эмоций и радости. Будут и напрасные переживания, парень окажется вполне адекватным.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Летом будут отношения с парнем.