Здравствуйте,эксперты.Как правильно ухаживать за обувью из кож зама-стоит ли сразу по приходы обрабатывать крем краской и надо ли это делать перед - вопрос №3249358

выходом из дома? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Я бы советовала обрабатывать обувь после прогулки, когда вы уже не собираетесь выходить на улицу, предварительно протерев и высушив обувь. Обработайте и оставьте на ночь
Удачи Вам!