пропала настройка студийной записи теперь микрофон очень плохо воспринимает звуки уровни на максимуме как вернуть обратно настройку студийной записи - вопрос №3249425

на 96000 Гц

Ответы

если речь про компьютер, то скорее всего слетел драйвер, и его нужно вернуть обратно, параметры звука, записывающие устройства, свойства. попробуйте откатить до прошлой версии, или же если ставилось дополнительное по, там сразу при открытии будет видно, ну а из остольного описания к шаманам в лес) уточняйте где слетело, ос и любую информацию что бы понимать о чем речь.